본문 내용 바로가기

역대청장소개

  1. 제 1대박현식
    (1974.8.22 ~ 1975.5.26)
  2. 제 2대장일훈
    (1975.5.26 ~ 1976.1.12)
  3. 제 3대김성주
    (1976.1.12 ~ 1978.12.26)
  4. 제 4대손달용
    (1978.12.26 ~ 1980.5.28)
  5. 제 5대염보현
    (1980.5.28 ~ 1980.9.9)
  6. 제 6대유흥수
    (1980.9.9 ~ 1982.1.5)
  7. 제 7대안응모
    (1982.1.5 ~ 1983.4.7)
  8. 제 8대이해구
    (1983.4.7 ~ 1984.10.10)
  9. 제 9대박배근
    (1984.10.10 ~ 1986.1.9)
  10. 제 10대강민창
    (1986.1.9 ~ 1987.1.21)
  11. 제 11대이영창
    (1987.1.21 ~ 1987.5.27)
  12. 제 12대권복경
    (1987.5.27 ~ 1988.5.20)
  13. 제 13대조종석
    (1988.5.20 ~ 1989.5.4)
  14. 제 14대김우현
    (1989.5.4 ~ 1990.6.21)
  15. 제 15대이종국
    (1990.6.21 ~ 1991.7.31)